+7 495 642 78 56
  • Главная
  • Тайный покупатель для фитнес-клубов

Тайный покупатель для фитнес-клубов

Качество обслуживания клиентов в фитнес-клубах становится их ключевой точкой отличия от конкурентов. В плане дизайна и оборудования многие клубы являются сопоставимыми, а вот то, как сотрудники общаются с клиентами, действительно позволяет выделяться на фоне конкурентов.

Тайный покупатели центра маркетинговых технологий Vector Market Research, после соответствующего инструктажа, оценивают все этапы взаимодействия с разными сотрудниками фитнес-клубов, включая:

  • Консультация по телефону (оператор, сотрудник отдела продаж)
  • Визит (сотрудник ресепшн, сотрудник отдела продаж, тренерский состав)

В зависимости от поставленных задач, также организуются тестовые посещения фитнес-клубов (на основе гостевых визитов) для того, чтобы изучить и проанализировать работу с существующими клиентами.

Кроме того, для исследований привлекаются действующие члены фитнес-клубов.

По результатам исследований эксперты по клиентскому сервису центра маркетинговых технологий Vector Market Research предоставят рекомендации по совершенствованию коммуникации и релевантных к проверяемым этапам процессов.

Важным преимуществом центра маркетинговых технологий Vector Market Research является наличие собственного уникального портала для работы с исследованиями, через который предоставляются результаты и аналитика.

Чтобы получить консультацию или более детальную информацию об исследованиях для фитнес-клубов, пожалуйста, свяжитесь со специалистом нашей компании по телефону в Москве (495) 6427856 или по электронной почте service@vectorma.ru.